Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:00
gemischte E
16:00 - 17:15
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
männliche C
17:20 - 18:45
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

männliche D
17:20 - 18:45
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
Minis
17:20 - 18:45
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
männliche D
17:20 - 18:45
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

weibliche D
17:20 - 18:45
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
männliche C
17:20 - 18:45
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

weibliche D
17:20 - 18:45
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
männliche B
17:20 - 18:45
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

weibliche C
17:20 - 18:45
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
weibliche A
18:45 - 20:15
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

weibliche B
18:45 - 20:15
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
Damen 2 + 3
18:45 - 20:15
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

männliche A
18:45 - 20:15
Alfred-Fögen-Halle Ditzingen- Hirschlanden

männliche B
18:45 - 20:15
Alfred-Fögen-Halle Ditzingen-Hirschlanden
weibliche B
18:45 - 20:15
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

weibliche C
18:45 - 20:15
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
Damen 2 + 3
18:45 - 20:15
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

weibliche A
18:45 - 20:15
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
Damen 1
18:45 - 20:15
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

männliche A
18:45 - 20:15
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
Herren 4
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
20:15 - 22:00

Herren 1
20:15 - 22:00
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
Herren 1
20:15 - 22:00
Alfred-Fögen-Halle Ditzingen-Hirschlanden
Damen 1
20:15 - 22:00
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

Herren 2
20:15 - 22:00
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
Herren 1
20:15 - 22:00
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
Herren 2
20:15 - 22:00
Sporthalle Glemsaue Ditzingen

Herren 3
20:15 - 22:00
Sporthalle Konrad-Kocher Ditzingen

AH
20:30 - 21:45
Sporthalle Glemsaue Ditzingen
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45

Montag

  • männliche C
    17:20 - 18:45
  • männliche D
    17:20 - 18:45
  • weibliche A
    18:45 - 20:15
  • weibliche B
    18:45 - 20:15
  • Herren 4
    20:15 - 22:00
  • Herren 1
    20:15 - 22:00

Dienstag

  • Minis
    17:20 - 18:45
  • Damen 2 + 3
    18:45 - 20:15
  • männliche A
    18:45 - 20:15
  • männliche B
    18:45 - 20:15
  • Herren 1
    20:15 - 22:00

Mittwoch

  • männliche D
    17:20 - 18:45
  • weibliche D
    17:20 - 18:45
  • weibliche B
    18:45 - 20:15
  • weibliche C
    18:45 - 20:15
  • Damen 1
    20:15 - 22:00
  • Herren 2
    20:15 - 22:00

Donnerstag

  • männliche C
    17:20 - 18:45
  • weibliche D
    17:20 - 18:45
  • Damen 2 + 3
    18:45 - 20:15
  • weibliche A
    18:45 - 20:15
  • Herren 1
    20:15 - 22:00

Freitag

  • gemischte E
    16:00 - 17:15
  • männliche B
    17:20 - 18:45
  • weibliche C
    17:20 - 18:45
  • Damen 1
    18:45 - 20:15
  • männliche A
    18:45 - 20:15
  • Herren 2
    20:15 - 22:00
  • Herren 3
    20:15 - 22:00
  • AH
    20:30 - 21:45